Городские легенды становятся частью истории и колорита города
Если сравнивать популярные мифы о Питере и Москве, сразу становится понятно, в какой период город был столицей. Петербурские легенды чаще рассказывают о дворцовых призраках XIX века, московские — о Лубянке, репрессиях и метро.
Говорят, что под землёй есть таинственная секретная линия, существующая параллельно с гражданским метро. Это не просто сеть тоннелей, а целый город с улицами, площадями и жителями.
А ещё под землёй часто видятся странные силуэты и слышатся звуки. Известно, что строительство тоннелей часто шло на территориях крупных кладбищ. Станция «Марьина роща» находится на месте Лазаревского, между «Пионерской» и «Филёвским парком» раньше было Мазиловское. А в районе станции метро «Сокол» хоронили погибших солдат и расстреливали политзаключённых. Неупокоенных душ там немало, и все они вряд ли дружат, поэтому кошмарить столичное население — единственное развлечение.
Но призраки остались не только от советских времён. При строительстве тоннеля от улицы Герцена до Калининского проспекта рабочие наткнулись на руины Опричного замка Ивана Грозного. По одной из версий, во времена опричнины в подвалах замка пытали людей. Строители метрополитена, которые помогали археологам на раскопках, рассказывали о кошмарах и галлюцинациях: люди видели кровь, сочившуюся из-под земли, и слышали страшные крики. В этих тоннелях происходили необъяснимые вещи. Однажды бригадир упал в шахту, а спустившиеся ему на помощь рабочие никого не нашли. Тело бригадира было найдено в другом тоннеле через несколько дней.
А что происходит на станциях-призраках? Так называют недостроенные или закрытые станции; их можно увидеть из окна проходящего поезда. На картах метро их тоже нет. Например, станция «Советская» между «Театральной» и «Маяковской», которая так и не открылась. Из-за того что проект был засекречен, о станции ходило много слухов. Самая распространенная легенда гласит, что на её месте был построен сверхукреплённый бункер для подземного штаба обороны города. Похожую историю рассказывают и о действующей станции «Спартак».
Иногда городские легенды основываются на реальных событиях. Один из таких случаев — трагедия на «Авиамоторной» в 1982 году, когда обрушился эскалатор. Люди падали и зажимали друг друга в толпе. За 110 секунд погибли восемь человек и 30 пострадали. После этого люди стали слышать странные звуки и крики на этой станции.
«Я думаю, метро стало предметом легенд, потому что оно было чем-то новым. Это всегда пугает людей, как сейчас, например, искусственный интеллект или роботы-терминаторы.
Подземные поезда в первой половине XX века вызывали недоверие. Дальше на этот страх наложился исторический контекст: военные годы, бункеры, „призрачные“ станции. К тому же строительство под землей — это сложный процесс: грунтовые воды, ошибки в расчётах и при реализации проекта. Плюс ко всему это истории о замкнутых пространствах, как байки о самолётах или лифтах. Когда люди находятся взаперти, под землёй, возникает хорошая почва для мистификаций».